Правила:

1) Админ прав не всегда, равно как и модератор. Надо- возражайте, это только приветствуется.
2) Относитесь друг к другу с уважением. Ссоры и взаимные оскорбления не желательны. Конечно, ваши персонажи могут находиться, скажем, в кровной вражде, но не переусердствуйте. Что касается «реальных» разделов (таких как Флуд), то тут уж точно надо быть миролюбивым. Мат запрещён; нет, конечно, дама может назвать кавалера хамом, но не более.
3) Ник- это имя персонажа (русскими или латинскими буквами), или его прозвище. Никаких бессмысленных наборов букв, КаПсА или «Вась Петровых».
4) Каждый зарегистрировавшийся на форуме участник должен напечатать и выложить в соответствующем разделе свою анкету. На это отводится довольно приличное время, больше недели, но, господа, если пройдёт два месяца, а от игрока регистрации не поступит, не обижайтесь- удалим. Если же у вас есть какие-то причины, по которым вы не можете скинуть регистрацию- милости просив в личку администрации.
5) Что касается персонажей, то: помимо всевозможных странников, вы можете создать персонажа- хозяина таверны, управляющего и так далее, флаг вам в руки. Если решили, можете написать об этом в личку администрации, вам выдадут краткую характеристику выбранного персонажа; а если можете регистрироваться и так, без характеристик, то, пожалуйста, регистрируйтесь.
6) Итак, вы зарегистрировались и ознакомились с правилами. Теперь начинайте играть- а иначе зачем было регистрироваться? Никаких ограничений не ставим- вы можете писать и сто сообщений в неделю, и одно сообщение в месяц, как получится, но учтите, что, даже если вы молчите, игра продолжается.
7) Объём одного игрового поста- не менее двух-трёх строк (неигровые посты- сколько душе угодно). Постарайтесь проявить свою фантазию: посты вида «Огляделся, сказал «Здравствуйте» и ушёл» не принимаются. Внимание: отписывается г-р-а-м-о-т-н-о; очень неприятно читать сообщения с ошибками. Никаких «привед» и «красавчегов» не надо- оставьте для флуда.
8) И последнее. Даже не правило, а просьба: господа и дамы, будем реалистичны. Я уж не говорю о том, что всякое живое существо смертно, а пятнадцатилетнему мальчику сложновато быть архимагом, но никто не всесилен. И ещё: умение «телепортация»- искусство, если вы им пользуетесь, то извольте хотя бы достойно это дело описывать. Не «телепортировался в таверну» или что-то в этом роде. К тому же за силы идёт отдача.
9)И мы не дадим сразу вам "Архимага" или"архидемона".Приставка архи-ставится тем,кто прошёл жесткий отбор у ГА(Онрил Лаундэйп)