..::Альмстронг.Мир Фантазии::..

Объявление

Ролевая только открылась! Идет набор новых участников.


Погода: На территории Тьмы прохладно, но солнечно. У света вовсю светит солнце. У нейтралов пасмурно,но кое-где проглядывает солнышко.


Время в игре: тёплый солнечный день


Рекламу давать под ником -Рекламный агент, пароль – 1111


Администраторы:Онрил Лаундейп,Рротар,Азитео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Тео (3-ий этаж)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

У тео все решения быстротечные. Она не любила долго обдумывать свои действия, рассчитывать их на три года вперёд, хотя такие способы мышления полезны для правителей. Максимум пять минут- и ответ, во всяком случае- наброски ответа, уже готовы. Тоже одна из старых привычек- когда-то давно решения приходилось принимать не только быстро, но ещё и правильные. Насколько это вообще возможно.
- Вариант "портал- до границы, а дальше- своими двумя" мне нравится больше всех,- девушка поднялась, подошла к столу, черкнув пару строк на каком-то листке, зашагала к двери.

0

32

Азитео прошла мимо Древня, и тот буд-то из транса вышел.По своей привычке он впал в пучину мыслей в самый не подходящий момент.
-Хорошо.Только портал мой.Гораздо проще его создать мне. - произнёс он - И лучше на природе.Где-нибудь в лесу.Приятней и привычней.Записка? - спросил онодрим, взглянув на стол - Кому?Если не секрет.

0

33

- У нас есть небольшой садик за замком. Подойдёт?- Тео замерла возле двери.
- Записка для Мариссы- ды её можешь помнить, это моя работница. Я её в город за газетой послала,- трудно догадаться, есть ли логические связи между запиской и газетой, но для Тео они, видимо, были.

0

34

-О да конечно подойдёт! -произнёс онодрим - Я его помню - на лице Древня появилась хитрая улыбка. - На перегонки?Кто последний, тот эм...ну незнаю... проиграл... - произнёс энт и выбежал из комнаты.

0

35

тео негромко фыркнула, прикрыла дверь осторожно, а затем сделала то, что явно никогда бы не сделали правители, а именно- на бешенной скорости с бешенными глазами понеслась вниз по лестнице.

0