..::Альмстронг.Мир Фантазии::..

Объявление

Ролевая только открылась! Идет набор новых участников.


Погода: На территории Тьмы прохладно, но солнечно. У света вовсю светит солнце. У нейтралов пасмурно,но кое-где проглядывает солнышко.


Время в игре: тёплый солнечный день


Рекламу давать под ником -Рекламный агент, пароль – 1111


Администраторы:Онрил Лаундейп,Рротар,Азитео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Альмстронг.Мир Фантазии::.. » Анкеты » Рротар


Рротар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и прозвище (если есть, указать, почему получил). Рротар
2) Возраст (будьте реалистичны). 789
3) Раса и сторона. Полу светлый эльф полу-дроу, Нейтрал
4) Профессия. Воин, немного знает магию
5) Внешность (сюда же и описание одежды). Выскоий, с белыми волосами, которые обычно плавно расыпаны по плечам. Глаза его горят красным яерким пламенем. Кожа чуть темновата. Обычно ности плащ с капюшоном, который закрывает его лицо.
5а) Инвентарь (не только перечислить, но и указать, где находится. Сюда же животное-спутник, если есть).Медальон, обычно в сопровождении ворона
5б) Оружие (то же, что и с пунктом 5а). Кинжал в сапоге, два меча
6) Биография (мы не требует от вас историю размерам с «Войну и мир»- что сможете, то и пишите. Указать, как получили свои способности, прозвище (если получили), как попали в Альмстронг). Бл рождене после того, как дпроуский воин обесчестил светлую эльфийку. Мать в страхе выкинула его где-то в горах. Там его нашли дворфы и воспитали мальчика. Позде Рротарт отправился в странствия. Но к нему ужасно относились люди и Светлые эльфы. Тогда он решилш уйти к дроу - но и там к нему плохо относились, и он, собрав нескольких своих дзрузей, устроил настоящую резню с толпой дроу. Весь израненный и избитый, он вернулсмя к дворфам - но те были кем-то перерезаны. Теперь у него в жизни появилась цель - отмстить за дворфов и он отправился в скитания.
7) Способности (тут уж быть реалистичным просто необходимо. Укажите название, уровень мастерства). Немного знает Магию Природы, отлично знает боевой стиль дроу Draa Velve
8) Связь с вами.
9) Желаемый статус. ..::Вечный Скиталец::..
10) Как узнали о нас? Бла-бла-бла!

0

2

я даже и не знаю.... Может быть ...ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » ..::Альмстронг.Мир Фантазии::.. » Анкеты » Рротар