..::Альмстронг.Мир Фантазии::..

Объявление

Ролевая только открылась! Идет набор новых участников.


Погода: На территории Тьмы прохладно, но солнечно. У света вовсю светит солнце. У нейтралов пасмурно,но кое-где проглядывает солнышко.


Время в игре: тёплый солнечный день


Рекламу давать под ником -Рекламный агент, пароль – 1111


Администраторы:Онрил Лаундейп,Рротар,Азитео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Альмстронг.Мир Фантазии::.. » Анкеты » Анкета Древня


Анкета Древня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и прозвище (если есть, указать, почему получил).
Древень
2) Возраст (будьте реалистичны).
Более 10000 лет
3) Раса и сторона.
Большинство людей (и гномы тоже) называют эту расу "энт". Эльфы называют их "онодрим". А специалисты (алхимики и маги) зовут их "дендроид".
Это немногочисленная, но гордая и могучая раса. Энты -- стражи леса, пастухи деревьев.
Внешне они сами напоминают высокие толстые деревья. Только нижняя половина ствола у них сформирована в две мощные ходильные конечности, а возле пень-образной головы, от "плеч" растут две толстые ветки-руки, заканчивающиеся семью пальцами-сучкАми каждая.
Проще говоря, энт - это большой древоподобный гуманоид.
Раса энтов способна черпать энергию из почвы, но, тем не менее, им необходимо время-от-времени пить пригоршнями из реки.
На дендроидов слабо действует магия. Особенно, когда они находятся на территории леса.
Раны онодрима заживают сравнительно быстро на открытой местности и почти мгновенно в лесу.
Также не стоит забывать и о физической силе этих существ. А они, между тем, способны запросто гнуть металл ладонью, крошить камень пальцами и давить пехоту ногами.
Энты ненавидят огонь и топоры. И троллей.
Спят они исключительно стоя. Ложатся на спину они как раз, таки, чтобы не засыпать.
Энты медлительны и спокойны. Почти всегда. "Почти", ибо если они придут в ярость, то начнут быстро двигаться к цели, даже не смотря под ноги. А уж когда доберутся...
По сути дела, единственным более-менее серьёзным противником для этого существа может быть дракон. Хотя, куча лучников-поджигателей тоже вполне подойдёт, но только при условии, что рядом нет более-менее глубоких водоёмов.
Стоит ещё отметить, что остальные, "маленькие", расы кажутся энтам бесконечно суетными с их бессмысленными повседневными занятиями, постоянной беготнёй и прочими прелестями людского/гномьего/орочьего быта.
Сторона - Свет.
4) Профессия.
Для прикрытия - хозяин магической лавки.
5) Внешность (сюда же и описание одежды).
Довольно высокий представитель своей расы.Внешне больше всего похож на дуб, хотя вообщето он и есть дуб.В спине, около плеч, небольшое "одноместное" дупло, в котором проживает белый ворон Крал.Лицо энта украшает пышная, цветастая борода из разнличных мхов.
http://i019.radikal.ru/0710/24/6265c667d33e.jpg
5а) Инвентарь (не только перечислить, но и указать, где находится. Сюда же животное-спутник, если есть).
Белый ворон Крал.
5б) Оружие (то же, что и с пунктом 5а).
Руки, ноги и всё, что подвернётся под руку.
6) Биография (мы не требует от вас историю размером с «Войну и мир»- что сможете, то и пишите. Указать, как получили свои способности, прозвище (если получили), как попали в Альмстронг).
Энт, породивший Древня, жил в горах.И вот когда листья зацвели багрянцем, будующий энт (Древень), в обличии желудя, упал на, иссушенную осенью, траву.Проходили дни, над горами шли дожди.После очередного обильного дождя, как раз в тот день когда желудь проклюнулся, и из него уже выполз маленький корешёк, случился обвал.Земля, подмытая дождём, не смогла больше выдерживать вес огромных камней, взгромоздившихся на неё.Неся за собой тучи мокрой листвы, тонны земли и щебня, камни сошли обвалом.Они сметали всё на своём пути.Даже могучий дуб, породивший Древня, погиб под ударом обвала.Но маленькому желудю обвал не причини ни малейшего вреда - его просто снесло далеко в низ.В лес неподалёку от городка Тура, но всёже южнее реки Тунгуски.Там, глубоко в лесу и вырос Древень.Там же он и познакомился со своим другом белым вороном Кралом.А случилось это так.
Как-то раз, в один солнечный день, Древень гулял по лесу.Как вдруг услышал истошный крик о помощи.Обернувшись на звук, энт с удивлением заметил, что кричал белый ворон.В его крыло попала стрела, и теперь он с неимоверными усилиями пытался убежать на своих лапках от охотника, решившего заграбастать себе красивую птичку.Ко всему прочему человек (а именно человеком был тот охотник) ещё больше преободрился, услышав зов о помощи.Древень, как настоящий энт, одним ударом доходчиво объяснил человеку, что говорящие белые вороны занесены в красную книгу.После чего взял с собой раненого ворона, а потом ухаживал за ним пока тот не выздоровел.Но после выздоровления ворон остался с энтом.С тех пор они закадычные друзья.
7) Способности (тут уж быть реалистичным просто необходимо. Укажите название, уровень мастерства).
Древняя магия Земли:
Дрожь земли - создаёт небольшое землятресение.
Каменнае шипы - поражает целевую облась каменными шипами, которые вырываются из земли.
Призыв элементаля Земли - призывает элементаля Земли.
Лозы (ядовитые и не ядовитые - вызывает энное (зависит от построения заклинания) количество лиан, вырывающихся из земли и выполняющих определённую задачу (зависит от построения заклинания).Так же, ядовитые лианы увенчаны острыми шипами наполнеными самым могучим ядом.
Оживление деревьев - одивляет до тридцати деревьев, находящихся в радиусе пятиста метров от энта.Когда управляемые деревья покидают пределы, они снова укореняются и становятся обычными деревьями.
Перевоплощение - умеет превращаться в эльфа.Внешность после перевоплощения:
http://i041.radikal.ru/0711/5b/e03218f4741et.jpg
8) Связь с вами.
398-534-730, -
9) Желаемый статус.
Хранитель Леса
10) Как узнали о нас?
Реклама на роле Тайная вечеря

0

2

Принят.Но не злоупотребляй способностями. На каких ролах зарегестрирован и под каким ником(если я тебя знаю,да посмотрю как ты играешь)

0

3

Хе-хе...Я много где зарегистрирован.

Главная рола - Сефия - потеряный рай Ник: Древень

Остальные ролы:

Тайная вечеря Ник: Древень
Академия 6-ти сфер Ник: Древень
Коты-воители Ник: Смертонос
On the verg of life Ник: Грегор Эзенхорн
Мистическая сила Ник: Древень
Скандинавия мир девяти уровней (моя рола, совсем новая) Ник: Один

И это ещё не всё, я не помню остальных, но могу сказать, что на любой роле где присутствует один из ников, представленных выше, я есть.

0

4

Принят.Хочешь модера?

0

5

Давай, а модером чего?

0

6

Зайди в набор модеров.

0


Вы здесь » ..::Альмстронг.Мир Фантазии::.. » Анкеты » Анкета Древня