..::Альмстронг.Мир Фантазии::..

Объявление

Ролевая только открылась! Идет набор новых участников.


Погода: На территории Тьмы прохладно, но солнечно. У света вовсю светит солнце. У нейтралов пасмурно,но кое-где проглядывает солнышко.


Время в игре: тёплый солнечный день


Рекламу давать под ником -Рекламный агент, пароль – 1111


Администраторы:Онрил Лаундейп,Рротар,Азитео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Альмстронг.Мир Фантазии::.. » Тех. Раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мы вас слушаем.

0

2

Вопрос: откуда мне начинать игру? О_о

0

3

Гелал, думаю, наиболее подходящим будет: откуда душе угодно. Можно выбрать какую-либо из локаций Торнграда- перс ведь верховный демон.

0

4

Угу. Понял, спасибо)

0

5

Можно ли создать персонажа,который будет своего рода усилителем другого существа? Аналог демона и заключившего с ним договор человека. При этом отдельно,т.е. без подопечного будет достаточно слаб, развитие магической отрасли на уровне ученика.

0

6

Сириэль, как неглавный админ я только за, но решает всё админ главный.

0

7

Я анкету сейчас выложу,посмотрите и решите.

0

8

Эммм... а мона мну таверну с западной части Торнграда создать?

0

9

Вэйли Вул, нескромный вопрос: а нафиг? Это жилой район. Там - только дома.

0

10

Гелал
Даже в жилом квартале люди должны питаться.

0

11

Вэйли Вул, создавайте. Только желательно первым же сообщением пустить хоть краткое, но описание.

0

12

Конечно вопрос наверное не в ту темку,но все же. Можно взять какую-либо должность,а то не привыкла перса безработного отыгрывать. Например мастера пентаграмм, на среднем уровне, так сказать еще не масте,но и далеко не "Чайник".
И еще, анкету переделаю немного, в основном био и поркорректирую

0

13

Мастер пентаграмм- впервые слышу. Там в "Роли" есть список незанятых ролей, а если не устроит, придумайте любую должность и укажите в регистрации в графе "профессия".

0

14

Азитео написал(а):

Мастер пентаграмм- впервые слышу

ммм, попробую расшифровать... Насколько я знаю, черчение каких-либо символов встречается в следующих магических исусствах - Демонология и Руническая магия. Хотя, Руническая магия - это немного другое. Так что остаётся Демонология. Что, по сути, нонсенс - Сириэль сама демон. Не будет же она вызывать и подчинять своих же сородичей?

0

15

Ну, разве что сородичей послабее неё самой, но это уже вопрос морали))

0

16

Азитео написал(а):

но это уже вопрос морали))

Какая у демонов может быть мораль?

0

17

У каждого- своя мораль. Иначе жить неинтересно.

0

18

Девис демонов: Делай что хочешь, и не мешай другим заниматься тем же!

0

19

Эм...а мне с входа в замок правителя тьмы начинать? Типа с дежурства? )))

0

20

Можете и с дежурства) Или ещё откуда-нибудь)

+1

21

где мну жить..а то на этих "гостиницах" мну разориться.

0


Вы здесь » ..::Альмстронг.Мир Фантазии::.. » Тех. Раздел » Вопросы к администрации