..::Альмстронг.Мир Фантазии::..

Объявление

Ролевая только открылась! Идет набор новых участников.


Погода: На территории Тьмы прохладно, но солнечно. У света вовсю светит солнце. У нейтралов пасмурно,но кое-где проглядывает солнышко.


Время в игре: тёплый солнечный день


Рекламу давать под ником -Рекламный агент, пароль – 1111


Администраторы:Онрил Лаундейп,Рротар,Азитео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Альмстронг.Мир Фантазии::.. » Анкеты » Анкета Сириэль


Анкета Сириэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и прозвище (если есть, указать, почему получил).
Сириэль, но чаще всего называют Шио. Прозвище получила, потому что в “юности” была очень вредной и бескомпромиссной особой.

2) Возраст (будьте реалистичны).
320 лет

3) Раса и сторона.
Демон, как ни прискорбно, но Тьма

4) Профессия.
Официально никем не значится, а не официально демон-хранитель(опишу в био)

5) Внешность (сюда же и описание одежды).
Длинные темные  волосы каскадом спадают на плечи, неровная челка всегда скрывает от посторонних безразличный взгляд. Волосы обычно собираются в сложные прически и поддерживаются шпильками. Глаза серого оттенка, в которых постоянно горит дьявольский огонек, легкая полуулыбка и заинтересованный взгляд из-под густых угольно-черных ресниц. Кожа имеет легкий пепельный оттенок, который прекрасно гармонирует с внешностью.  Черты лица вполне привлекательные, но лишенные какой-то индивидуальности, как сказал бы художник красиво подобранные линии и изгибы не несущие ровным счетом ничего. Телосложение очень миниатюрное и женственное. Узкие плечи и бедра придают внешности девушки какой-то юношеский акцент, который разбавляется сформировавшимися женскими формами. Рост чуть ниже среднего, но кнопкой она не кажется, так как одеждой корректирует этот маленький нюанс.
Тонкий белесый шрам тянется от лопатки к пояснице, след от неудавшегося ухода из под удара. На указательных пальцах обоих рук нанесена рунная вязь, что она обозначает, Сир предпочитает умалчивать.
Одевается в многослойные наряды, так как ее нестандартная фигура позволяет такие излишества

а) Инвентарь
Животное-спутник: существо, не имеющее никакой расовой принадлежности. Внешним видом напоминает магический фонарик, так же освещает небольшой участок пространства, говорит без умолку и стращает Шио на разные дела.

б) Оружие
Нет.

6) Биография
Сир появилась в семье не совсем нормальных демонов, у ее рода была странная особенность – для повышения магической силы им требовался посторонний человек, который взамен получал практически безграничный источник энергии. Таких демонов прозвали Хранителями, по аналогу с ангелами-хранителями. Для плодотворного союза требовалось заключить своего рода сделку с любым живым существом, сторона не имела никакого значения. Конечно Хранители могли существовать и без “спутника”,но тогда были очень слабыми и уязвимыми. Нередко такие демоны меняли за свою жизнь не одного подопечного, кто-то же оставался с одним на очень долгое время.
От рождения, как и все до нее Сириэль получила одну единственную силу, которая без жесткого контроля могла уничтожить своего носителя. Так с раннего детства девочку учили контролировать себя, в основном эмоции и сказанные слова. С тех пор прошло много времени и Сир даже заключила договор с одним человеком, но он умер естественной смертью, а демону не оставалось ничего, как заключить новый договор или жить с ограниченностью.

7) Способности
Магия энергии
Мастер 1 уровня(Мастер 3) В скобках укажу уровень мастерства с подопечным.
~ Активный.
*Энергетические шары(сгустки магической энергии) (без подопечного)
*Биополе – поглощает магическую энергию, направленную на владельца.(“ - ” маг не может творить заклинания и сам, так как не хватает собственной энергии) (без подопечного,но короткий срок действия)
*Энерговампиризм – кража чужой энергии посредством физического или ментального  контакта.(с подопечным)
* Передача энергии (с подопечным)
~  Пассивный
*Заключение энергии в предметы (без подопечного)
* Зеркало – отражение заклинаний нападающего на него самого или "проекция" магических школ(т.е. может использовать арсенал противника,только урон будет меньше.)(с подопечным в Крит. ситуации)
Как инстинкт самосахронения,только в ситуациях опасных для жизни может распадаться на множество молекул,тем самым исчезая на глазах.

8) Связь с вами.
362490754

9) Желаемый статус.
…: Лишь Тень :..

10) Как узнали о нас?
Реклама на роле Тайная Вечеря.

0

2

Сириэль, в общем, пока главного админа нет, я анкету принимаю, можете начинать играть, чтобы не ждать, но если админ всё же придёт и у него будут замечания к анкете, их придётся исправить.

0


Вы здесь » ..::Альмстронг.Мир Фантазии::.. » Анкеты » Анкета Сириэль