..::Альмстронг.Мир Фантазии::..

Объявление

Ролевая только открылась! Идет набор новых участников.


Погода: На территории Тьмы прохладно, но солнечно. У света вовсю светит солнце. У нейтралов пасмурно,но кое-где проглядывает солнышко.


Время в игре: тёплый солнечный день


Рекламу давать под ником -Рекламный агент, пароль – 1111


Администраторы:Онрил Лаундейп,Рротар,Азитео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Альмстронг.Мир Фантазии::.. » Анкеты » Моя Анка


Моя Анка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и прозвище-Карма.Моё имя гласит-"Пьющая кровь"
2) Возраст-17(170)
3) Раса и сторона-Вампир,Тьма.
4) Профессия-Наёмный убийца.
5) Внешность-Высокая девушка, рост примерно 178 см, очень стройная, поскольку носит туго затянутый корсет, карие, почти черные глаза, длинные темные волосы, примерно по поясницу, обычно она собирает их в конский хвост. На талии носит ремень, по бокам которого находятся два небольших ножа.  На теле девушки, начиная от груди и заканчивая чуть ниже колена, вытатуирован огромный, извергающий пламя дракон (Татуировка идет спирально) . Девушка носит черно - красный корсет, штаны в обтяжку, черный сапоги на невысоком каблуке. Иногда она одевает короткую кожану юбку, но это бывает крайне редко.

5а) Инвентарь-Два небольших, но крепких ножа,которые в кожанном пояссе,на спине огромная коса. Достаточно мощное оружие.
5б) Оружие .-Пистолет с серебрянными пулями.Иногда стреляет из арбалета.
6) Биография -Стая вампиров  нашли юную, внешне 15ти летнюю  девушку, недалеко от заброшенного монастыря. На теле вампира было множество ушибов, гематом, травм и переломов. Было видно, что девушка вступила в неравную схватку, скорее всего против оборотня, и потерпела поражение. Предводитель Тьмы пожалел юную девушку и взял под свое крыло, он назначил ее одним из многочисленных воинов клана. Но к всеобщему удивлению девушка оказалась неплохим войном и вскоре дослужилась до звания Носферату. Она была мастером арбалета. Поражала цель с дальнего расстояния. Девушка была одной из лучших в своем деле.

7) Способности Ну конечно же рассовые способности(надеюсь их описывать не стоит)
1)Мегаскорость - способность развивать быструю скорость,причём оставаться не замеченной, но при этом не затрачивая особых физических усилий.
2)Воплощение мечты в реальность - воссоздание разнообразных предметов из пустоты при помощи силы мысли (фантазии); сюда же входит оживление рисунков, фотографий и тому подобного.
3)Преобразование подсознания - что-то типа внушения, только владелец не просто подчиняет себе "жертву", а внушает ему любые эмоции, будь то страх, гнев, боль и т.д.
4)Псионическое управление погодой - вызов любой формы осадков, увеличение/понижение температуры или атмосферного давления, полёты с помощью ветра , а так же управление молниями.
8) Связь с вами-288801106
9) Желаемый статус-Моё имя гласит-"Пьющая кровь"
10) Как узнали о нас?-С Сефии
11)На каких ролевых ещё играете-на многих.Побольшей части на http://vergeoflife.4bb.ru/,там ник Леди Мария Де ЛаКруа.Чаще ники использую такие как:Мария,либо Карма.

Отредактировано Карма (2007-11-03 19:52:56)

0

2

Карма написал(а):

Мегаскорость - способность развивать скорость выше скорости света

.
По теории относительности Эйнштейна знаем, что это невозможно. Сверхчеловеческая скорость- это да, есть такая способность, но чтобы скорость была настолько огромна- это нереально даже для бога, ибо никакой огранизм не выдержит.
Способности, судя по всему, неслабые, а значит, после их использования на полную катушку отдача тоже будет немалой.

0

3

Азитео
так это убрать..и принята?

0

4

Карма, ну, скорость света, дело понятное, убрать.
А теперь ждём слово главного админа.

0

5

ладно.

0

6

Карма
Принята.
Азитео
ГА разрешил принимать участников. По крайней мере мне.

0


Вы здесь » ..::Альмстронг.Мир Фантазии::.. » Анкеты » Моя Анка