..::Альмстронг.Мир Фантазии::..

Объявление

Ролевая только открылась! Идет набор новых участников.


Погода: На территории Тьмы прохладно, но солнечно. У света вовсю светит солнце. У нейтралов пасмурно,но кое-где проглядывает солнышко.


Время в игре: тёплый солнечный день


Рекламу давать под ником -Рекламный агент, пароль – 1111


Администраторы:Онрил Лаундейп,Рротар,Азитео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Альмстронг.Мир Фантазии::.. » Вардор » Больница Св.Арнела


Больница Св.Арнела

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта больница не просто хороша, она считается одной из лучших в Альмстронге- просто огромное здание, хорошо оборудованное, выполненное из кирпича.

0

2

Аврора вместе с Тео зашла в больницу.
- Теперь куда? - Она взглянула на одну девушку - Погоди я сейчас - Она подошла к девушке, быстро о чем то поговорила и подошла опять к Тео. "Почему всегда ни у кого ничего нет? Эх опять придется все в лесу искать" - Так куда?

Отредактировано Аврора (2007-12-11 17:19:55)

0

3

Тео тем временем, воспользовавшись временным отсутствием Авроры, переметнула взгляд на девушку за стойкой. Новенькая. Это хорошо - Ази вовсе не хотела, чтобы её узнали.
- Надо кое-что спросить, - она подошла к стойке. Девушка - она была оборотнем, вертигрицей, - взглянула на аасимару без особого интереса.
- Как самочувствие пациента в сорок третьей палате?
Девушка покопалась в блокноте, потом дала лаконичный ответ, состоящий всгео из одного слова: "Кома". Тео спросила насчёт других палат, получив те же ответы, вздохнула и отошла.
- Зря мы пришли сюда.

0

4

-Мы уже уходим? Жалко!
В больнице пахло смертью и ей это не очень нравилось, но ее сущность хотела здесь остаться.

0

5

- А тебя что-то держит здесь? - взгляд карих глаз переместился на девушку. Тео это предположение удивило: она не любила больниц, не любила стонов и боли на фоне чудесной природы с красивыми восходами и закатами - ведь Вардор был красивым городом.

0

6

Незнаю просто не я а мая сущность удерживает меня... Ты сей час куда? - Ей не хотелось гулять одной.

0

7

- Не знаю, - Тео нечем было заняться, только ждать, пока раненые очнутся или скончаются.
- Фактически, делать сейчас мне нечего.

0

8

Тогда пошли куда нибудь сходим! - Она улыбнулась "Хорошо , а то я почти чуть не умерла от скуки"

0


Вы здесь » ..::Альмстронг.Мир Фантазии::.. » Вардор » Больница Св.Арнела